Перегляд одного допису
Старий 28.01.2016, 10:58  
D-Misha
Передовик
 
Аватар для D-Misha
 
Реєстрація: 14.01.2010
Дописи: 3.851
Ukraine
Мій ресівер: х-810,Sat-Integral S-1228 HD
Типово

Він вижив: Айдарівець з відрубаною сепаратистами рукою виступив у ПАРЄ

Вороги та окупанти, які прийшли на нашу землю, ненавидять все українське, про що хлопець розповів перед присутніми у Стразбурзі європейцями.



Василь Пелиш залишився без руки, бо на ній було татуювання з тризубом, що не сподобалося терористам.

Цитата:
"Знакомьтесь, Василий Пелыш. Айдаровец, которому отрубили руку за то, что у него на ней был вытатуирован тризуб." - пише на своїй сторінці у Facebook нардеп Борислав Береза, інформують Патріоти України.

Кто именно отрубил, Василий не помнит. Говорит, что там была солянка из россиян, "наших", казахов. Мрази-наемники разных мастей. Объединили их деньги и враждебное отношение ко всему украинскому.

Василий выжил. Приехал в ПАСЕ. И сегодня выступал тут, донося до европейцев свою историю.

Я не забыл о том, как избивали в Славянске за жовто-блакытну ленточку, как убивали в Донецке за наш флаг, как вспарывали животы за проукраинскую позицию, как пытали в Луганске за Слава Украине.

И я не помню, чтобы было какое-нибудь преследование в Украине за русскую речь. Об этом тоже мы напомнили сегодня европейцам.
__________________
Доброта-вище всіх якостей.
D-Misha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням