Перегляд одного допису
Старий 20.02.2014, 14:02   #1
serge_m
Учасник
 
Аватар для serge_m
 
Реєстрація: 28.10.2012
Дописи: 61
Харків, Україна!
Мій ресівер: Телебаченням не користуюсь
Типово Печатные платы и комплектующие для сборки измерителя RLC2

Всем привет.
Сразу уточнение - есть договорённость с администрацией форума на снятие языкового ограничения в этой теме. Вопрос не в "уважаю-не уважаю", а в удобстве для русскоязычных пользователей. Лично мне без разницы на каком языке пишут мне - я прекрасно понимаю и русский и украинский, но мысли быстрее излагаю на русском. Прошу отнестись с пониманием и уважением друг к другу. Языковой вопрос - не самое страшное сегодня... Кому что-то будет не понятно на русском - пишите, я переведу на Украинский, но я думаю что проблем с этим не будет.

Итак. Я начал продажи нового набора. Это широкоизвестный RLC2. Авторы конструкции GO и -JonnS- с форума про-радио. http://pro-radio.ru/measure/6873/ - первоисточник конструкции.
Мой выбор остановился на проекте печатных плат от пользователя Igor_ c того же форума.

Набор достаточно дорогой. Полная версия комплектации стоит на сегодняшний день 925 грн.
Список комплектующих из которого состоит набор прикрепляю.
Возможна неполная комплектация, но просьба подходить к этому здраво. Если не нужны SMD резисторы 5% - вычёркиваем все. Если с какими-то номиналами проблема - заказываем все. Набор образно поделен на секции, именно такими секциями идёт предварительная комплектация наборов.

Продолжение следует, информацию в этом сообщении буду обновлять, сегодня же появятся фото плат, набора и авторские фото готового изделия.

Прикрепил долгожданные фотографии. Готовое изделие - это фотографии Игоря - автора этой реализации конструкции.

Я уже включал свой экземпляр. Надо сделать металлические экраны и приступать к настройке.

Прикрепил список комплектующих.
Мініатюри долучень
IMG_20131230_234135.jpg   2517018.jpg   2510877.jpg  
Долучені файли
Тип файлу: rar Public_List.rar (8,4 КБ, 69 переглядів)

Востаннє редагував serge_m: 22.05.2014 о 18:31. Причина: Скорректировал цену.
serge_m зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням