Перегляд одного допису
Старий 21.09.2016, 21:24  
D-Misha
Передовик
 
Аватар для D-Misha
 
Реєстрація: 14.01.2010
Дописи: 3.851
Ukraine
Мій ресівер: х-810,Sat-Integral S-1228 HD
Типово

Муркотливий "каратель": Боєць АТО привіз до Києва з передової кошеня Пульку

Весь час біло-рудий домашній вихованець перебував на лінії фронту разом з господарем.



Український боєць АТО Іван Лисенко перевіз з Донбасу до Києва своє кошеня Пульку. Весь цей час домашній вихованець перебував зі своїм господарем на лінії фронту. Історію від імені кота Іван написав в своєму Facebook.....

Цитата:
"Пулька, трехмесячный подзаборный котенок, недавно попавший на попечение к Иванычу, в прошлую ночь не ложился спать. Дождавшись, когда все легли спать и по неосторожности не выключили ноутбук, уселся возле клавиатуры, несколько раз пугливо оглянулся на двери, прерывисто вздохнул, кликнул на иконке фейсбука и… бегло начал что-то печатать одной лапой.

«Дорогие мои друзяки-котяки з гаража!» – написал он, ненадолго задумался, переперевел глаза на темное окно, в котором мелькало отражение молодой луны, и живо вообразил себе свою пегую мамку, многочисленных братьев и сестер от неизвестных отцов и степенного старого котяку Тимоху...

Пулька вздохнул, почухал лапой за ухом и продолжал писать:

« А вчерась меня привезли в столицу…Да, тупо закинули в «пирожек» с кучей вонючего военного барахла и куда-то повезли. Было страшно жарко и…просто страшно. Я чуть не сдох. А еще… Иваныч хотел утопить меня в большой речке. Они его называли Днепр…в Запорожье где-то. Сам накупался, и меня с собой… «Давай, купи-купи…». Гад. Может я и плавать не умею (сам не знаю).

Ну, я ему майку то подрал немножко..Может он меня утопить хотел? Хотя… не думаю. Мне тогда не хотелось ни есть, ни пить, ни срать…(извините за французский). Хотелось просто куда-нибудь уже доехать. Улегся Иванычу на шею в виде красивого лисьего воротника..чтоб не замерз…в 40-градусную жару..гы-гы-гы..Так и ехали.

Ну, вот, значит…приехали мы в город с очень высокими домами. Сразу все вместе с большущей кошкой Фреей стали меня учить как надо ходить в коробку с какими-то опилками. Сами туда залазили, что-то копали…Смешные. Есть же для этого замечательный горшок с цветком! Но им моя идея не понравилась почему-то…Пришлось идти в лоток, а то еще выгонят нафиг. А еще меня мыли с шампунем. Оно, конечно без блох поспокойнее будет, только чесать больше некого.

Скучно без них. Зато мне Иваныч дал лохматую мышку. Живые то поинтереснее, но и с этой можно часик погонять. Чуть не забыл..Тут есть такая фигня специальная, когти точить и по столбику лазить. Вот же ж придумают такое! Цивилизация называется у них. Жируют.

Так и живу себе…Еды какой хочешь валом, игрушки всякие, чисто, тепло…Теперь меня не Пулькой зовут, а какой-то …Акапулькой. Не знаю, что это такое. Мне не нравится. Надо им сказать, чтоб не обзывались больше.

В общем, скучаю я за всеми вами, друзяки мои…иногда. Мышей живых хочется погонять, по масксети полазить, тушенка опять же…Эээх…Короче, мавкните, если трудно будет…Мы с Иванычем сразу приедем! Да, Иваныч?» - « Конечно, малыш…Ложись уже спать. И комп не забудь выключить…»

Пулька почухал за ухом, где еще вчера счастливо жила семейка блох, нажал «энтер» и, удовлетворонный сделанным, полез к Иванычу на подушку.

Не знал, малой, что в гараже и интернета то нет. В общем…вот такое письмо…на деревню дедушке )
__________________
Доброта-вище всіх якостей.
D-Misha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням