SAT
шарінг меокс
Форум - Супутникового телебачення SAT-PROF  

Назад   Форум - Супутникового телебачення SAT-PROF > Інше > Спорт на SAT-TV

Примітки

Створення нової теми Відповідь

Параметри теми Параметри перегляду
Старий 30.07.2019, 18:59   #201
yyyyyhhh
Учасник

Дописи: 165
Подяки і симпатії повідомлень
Дякую (Поставлено): 0
Дякую (Получено): 1
Флуда (Поставлено): 0
Флуда (Получено): 0

Типово Марадона встал на ноги после операции

Легендарный аргентинец Диего Марадона встал на ноги после операции на правом колене.

Ранее 58-летний специалист покинул пост главного тренера "Дорадос", так как врачи рекомендовали сосредоточиться на здоровье.

- Сегодня я снова ходил, как когда мне было 15 лет. Большое спасибо моему хирургу и всем, кто заботится обо мне, - написал Марадона в своем Instagram.

Марадона возглавлял мексиканский клуб, выступающий во втором по силе дивизионе, в сезоне-2018/19.

Команда доходила до финалов Апертуры и Клаусуры, но оба раза проигрывала "Атлетико Сан-Луис".
Мініатюри долучень
371786-maradona-vstal-na-nogi-posle-operatsii.jpg  
yyyyyhhh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.07.2019, 19:01   #202
yyyyyhhh
Учасник

Типово Жозе МОУРИНЬЮ: "Я не могу наслаждаться жизнью без футбола"

Бывший наставник "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Реала" Жозе Моуринью рассказал, что не может в полной мере наслаждаться жизнью без работы.

- У меня было время подумать и все проанализировать, - рассказал Моуринью в интервью Sky Sports. - И я понял, что полон огня.

Друзья говорили мне: "Наслаждайся жизнью, тем, чем у тебя не было.

А я не могу этого сделать без футбола, хотя понимаю, что должен спокойно дожидаться своего шанса.

Последним местом работы 56-летнего португальца был "Манчестер Юнайтед", из которого он был уволен в декабре прошлого года.
Мініатюри долучень
371784-zhoze-mourinju-ja-ne-mogu-naslazhdatsja-zhiznju-bez-futbola.jpg  
Старий 31.07.2019, 07:03   #203
yyyyyhhh
Учасник

Типово "Эвертон" заплатит за форварда "Ювентуса" 27,5 миллиона фунтов

"Ювентус" и "Эвертон" согласовали сумму трансфера нападающего Мойзе Кина.

Англичане заплатят за 19-летненго итальянца 27,5 миллиона фунтов стерлингов.

С учетом возможных бонусов эта сумма может возрасти до 36,6 миллиона, утверждает Sky in Italy.

Игрок должен пройти медосмотр в ближайшие дни. Его зарплата может составить 52 тысячи фунтов в неделю.

Также в сделку будет включен пункт о возможном обратном выкупе форварда.

В прошлом сезоне Кин сыграл в 17 матчах во всех турнирах, забил 7 мячей и сделал 1 голевую передачу, информирует СЭ.
Мініатюри долучень
371796-everton-zaplatit-za-forvarda-juventusa-275-milliona-funtov.jpg  
Старий 31.07.2019, 11:30   #204
yyyyyhhh
Учасник

Типово Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ: "Мозг "Брюгге" - Ванакен. А моторчик - Вормер"

Главный украинский специалист по бельгийскому футболу рассказал обозревателю «СЭ» все, что он знает о сопернике «Динамо» по квалификации Лиги чемпионов.

- «Брюгге» один из самых стабильных клубов Бельгии, - взял слово экс-хавбек сборной Украины, поигравший в составах обеих команд. - Это касается и финансов, и трансферов, и цельности стратегии.

Ведется очень серьезная кадровая работа - больше 2-3 игроков в год из команды никогда не уходит. Более того, фамилии тех, кто покинет клуб, известны заранее, что позволяет заблаговременно озаботится заменой.

Кроме того, в команде существует адекватная ротация, позволяющая избежать провалов во внутреннем чемпионате.

- Отсюда и турнирная стабильность?

- Конечно. В последние несколько лет команда либо выигрывает, либо остается второй, но при этом не отдает чемпионство без боя. Вот и в последнем сезоне «Брюгге» не дотянул до «Генка» всего двух очков. Причем, заключительную стадию турнира черно-синие провели лучше бывшей команды Руслана Малиновского.

- Главное изменение - новый главный тренер Филипп Клеман, отдавший «Брюгге» десять лет карьеры?

- Главная ирония - то, что Клеман пришел из «Генка»! Соответственно, в клубе идет тактическая перестройка: меняется система игры. Раньше «Брюгге» играл по схеме 3-5-2. Но в «Генке», чьи матчи я регулярно смотрел в прошлом сезоне, Клеман, как правило, использовал модель 4-3-3. В его трактовке это очень атакующий вариант, предусматривающий наличие трех реальных нападающих плюс две высокие позиции латералей.

- Как можно оценить трансферное межсезонье в «Брюгге»?

- Три главных приобретения - центрбек из пражской «Славии» Симон Дели, левый защитник - наш Эдуард Соболь, а также довольно неплохой нападающий Дэвид Окереке из «Специи».

- Тем не менее, есть и потери?

- Две главные - лучший бомбардир команды Весли, который переехал в «Астон Виллу» (бразилец обошелся английскому клубу в 25 миллионов евро. - Прим. М.С.) и центрбек Дэнсвил, бывший одним из лидеров «Брюгге» по духу.

- Кого стоит опасаться «Динамо»?

- В первую очередь, - Ханса Ванакена. Это мозг команды: очень специфический игрок, который кажется тягучим, высоким, нескладным, но обладает высокой степенью интеллекта, хорошим видением поля и тонким пасом. К тому же, у него очень хорошая статистика. Отмечу также другого центрального хавбека Руда Вормера, который заслуживает статуса «моторчика». Этот парень находится в игре все 90 минут. Кроме того, у Клемана есть варианты усиления игры со скамейки.

В числе игроков, которые нередко находятся «в листе ожидания», но могут стать «джокерами» - Арно Данджума и Эммануэль Деннис Бонавентуре. Когда они на поле, от них всегда исходит опасность. Ну и не забывал бы о наличии Диатта, который играл за сборную Сенегала в финале недавнего Кубка Африки.

- Попытку прогноза предпримете?

- «Брюгге» - очень неплохая команда: у них, есть мысль в середине поля и скорость на флангах, а также индивидуальное мастерство игроков, о которых я сказал выше. О слабостях пока говорить трудно: в команде новый тренер, новая схема, новые игроки. Но анализировать командные действия без реальной пищи для размышлений нет смысла.

В любом случае, я думаю, что нас ждет интересная дуэль, в которой трудно отдать предпочтение одной из сторон. На сегодня шансы составляют 50 на 50, но после первой игры у нас будет больше информации, а вместе с ней и ясности.
Мініатюри долучень
371799-sergej-serebrennikov-mozg-brjugge-vanaken-a-motorchik-vormer.jpg  
Відповідь

Закладки

Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 06:17.

vBulletin 3.8.4 ; Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
Львівський форум