SAT
шарінг
Форум - Супутникового телебачення SAT-PROF  

Назад   Форум - Супутникового телебачення SAT-PROF > Вітальня - SaT-PRoF.CoM.Ua > Центр зв'язку та інформації > Смітник (Recycled)

Примітки

Створення нової теми Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 22.06.2014, 11:22   #4551
D-Misha
Передовик
 
Аватар для D-Misha
 
Реєстрація: 14.01.2010
Дописи: 3.851
Ukraine
Мій ресівер: х-810,Sat-Integral S-1228 HD
Типово

Мариуполь звільнений!

Цитата:
Мариуполь освобожденный....

Щоб бачити інформацію потрібна Реєстрація! Щоб бачити інформацію потрібна Реєстрація!

Вид из окна поезда "Киев-Мариуполь" очень контрастный: зеленые деревья вперемешку с ядовито-ржавыми трубами. Над отвалами перед одним из многочисленных заводов парят желтые облачка.

"Ух, га-а-адость, - ворчит соседка по купе. – Травят всех… А вы знаете, что в Мариуполе самое большое в Украине кладбище? То-то. Довели людей бандиты".

Пейзаж почти до самого вокзала не меняется: сплошь трубы, переплетающиеся между собой, словно змеи.

"А море, думаете, что-то нейтрализует? Ни черта подобного. Море тоже ядовитое, - добавляет старуха и продолжает ворчать: - Га-а-адость".

На перрон выходят две женщины в цветастых спортивных костюмах.

"Он меня бандеровкой назвал, ты слышала? Первый раз видит, не знает ничего, а бандеровкой зовет!" - возмущается женщина в розовом, тянущая за собой розовый чемодан.

"Да просто тут много недалеких. Бандеровцами называют просто потому, что мы с Киева, не обращай внимания", - объясняет ее подруга в голубом, тянущая за собой голубой чемодан.

Обстановка в Мариуполе спокойная и даже по-курортному расслабленная. Город, переживший несколько критических периодов, постепенно начинает приходить в себя. В центре не видно ни людей с георгиевскими ленточками, ни флагов "Донецкой народной республики" - ни одного напоминания о сепаратистских настроениях.

Только на решетках одного из окон разгромленного здания управления МВД повязано несколько оранжево-черных узелков, а рядом на стене кто-то прилепил листок со стихами под названием "Проклятие киевской хунте".

13 июня батальон "Азов" вместе с Нацгвардией провел масштабную "зачистку" Мариуполя и освободил штаб на Греческой улице, где размещались боевики.

Старушка, жительница одного из домов на Греческой, напротив которого располагался этот штаб, показывает дырки от пуль в заборе.

"Тут была целая война", - говорит она спокойно и указывает на стену, недавно залатанную цементом: по ней прошлись пулеметом.

Ее сосед по двору, грек, выносит горсть пуль, которые прошли через забор. Около десяти капсул. "Это мы на память себе оставили", - говорит он с ухмылкой.

В окне жилого дома виднеется два отверстия от пуль. Потрескавшееся стекло до сих пор не заменили. "Еще несколько дней назад мы боялись из дома выходить, а теперь все тихо. Даже начали на машинах ездить, а раньше страшно было", - рассказывает мой собеседник .

"Но все равно мне не нравится, что в городе есть танки и эта Нацгвардия, - вступает в разговор еще один местный житель. – Лучше бы здесь их не было. Ни украинских военных, ни сепаратистов. Если пули заденут мою семью, мне будет все равно, кто эти пули выпустил, я пойду против любой из сторон".

Предупреждение "Русской весны"...

В одном из местных вузов встречаюсь с политологом и преподавателем Марией, которая с начала "Русской весны" помогает нашим военным в Мариуполе. Как и многие здесь, она просит не называть себя, хотя, похоже, в городе не осталось людей, кто бы не знал, чем она занимается.

Замечаю в аудитории университета флипчарт, на котором красным фломастером написано: "Украина понад усе! Слава Украине!"

"Ой, это студенты наши… - смущенно объясняет Мария. - Видимо, еще во время сессии расписали".

Она говорит на украинском, но иногда сбивается на русский – в Мариуполь приехала с Западной Украины двенадцать лет назад.

Говорит, здесь никогда не было по-настоящему проукраинских партий – одни регионалы, коммунисты и СПУ.

Только во время Майдана патриотически настроенная молодежь сплотилась под эгидой "УДАРа".

И тем не менее, Мария утверждает - до весны в Мариуполе не было сепаратистских настроений. Да, была симпатия к России, но об отделении никто не помышлял.

По данным соцопроса, проведенного Центром европейских исследований Мариупольского госуниверситета, к концу апреля 75% мариупольцев поддерживали единую Украину, из них 15-20% хотели федерализации, остальные – децентрализации. Из оставшихся 25% семь поддерживали "Донецкую народную республику", а 15% – присоединение к России.

После "референдума" 11 мая больше людей стали поддерживать ДНР, поскольку о ней начали активнее говорить в области.

Когда на Донбассе начались активные боевые действия, приехали украинские военные. И началось – по всему Донбассу, по примеру Крыма, проходили стандартные "акции": к военным частям приходили бабушки и женщины с детьми и требовали сдать оружие.

Мария, памятуя "крымскую кампанию" и понимая к чему дело идет, собрала знакомых и поехала к 72-й бригаде, которая дислоцировалась, по иронии судьбы, в поселке Ялта.

"Психологическое состояние военных тогда было очень тяжелым, - рассказывает она. – Бабушки просто демократизировали армию. Мы же делали все наоборот – сказали, что видим в ребятах защитников и будем помогать. Обменялись телефонами, спросили, в чем они нуждаются, и начали работу".

Так появилась одна из волонтерских групп, которая собирает средства на бронежилеты, каски, белье, медикаменты и еду для наших военных в Мариуполе.

"Сначала я думала, что буду одна носить им закрутки и одежду на блокпосты, - смеется Мария, - Но люди стали нести мне деньги". Таких как Мария оказалось много.

На выезде из Мариуполя - большой блокпост с украинскими флагами. Стоит несколько БТРов и БМП. Нацгвардейцы тщательно досматривают каждый автомобиль: проверяют документы, бардачок, багажник.

Неподалеку располагается база, где живут и тренируются бойцы киевской Нацгвардии и батальона "Днепр-1".

Мария выгружает привезенные вещи: помпы для воды, диклофенак, мази от грибка, полотенца, наборы для душа, "кусачки"…

На базе тренируются нацгвардейцы. Многие из них носят старую, износившуюся, местами в дырках, форму. "Это новенькие, недавно приехали, - объясняет Мария. – Их мы еще не успели одеть. Это ведь у них единственный комплект, из-за постоянных учений изнашивается быстро".

Владимир, командир роты киевской Нацгвардии, крепкий взрослый мужчина. У него и его сегодняшних подопечных непростая история отношений – еще недавно они были по разные стороны баррикад. Владимир стоял в Киеве на Майдане за щитами внутренних войск.

"Я был во Внутренних войсках, мы стояли безоружные, - говорит он. И вдруг произносит: - Это не смешно, понятно? У нас действительно не было оружия, а все телеканалы врали – и российские, и украинские". Но обиды в его голосе нет.

"У меня родители с востока, а я сам с запада. Здесь я стою за единую Украину", - говорит он.

Переход к миру...

После того, как Мариуполь "зачистили", люди стали более открыто говорить о своей позиции. Но возле сгоревшего здания городского совета, который дважды занимали сепаратисты, до сих пор собираются пророссийски настроенные горожане.

Несколько бабушек и пожилых мужчин громко обсуждают новые власти и сетуют на то, что "Донецкой народной республике" не позволили развернуть на территории города активную деятельность.

"Это остатки местных коммунистов, собираются здесь по привычке. Видимо, место до сих пор притягивает", - рассказывает один из волонтеров – Юрий Тернавский. Он известный в городе человек – директор Управления общественного питания и торговли.

По его мнению, сепаратистские настроения в Мариуполе активно поддерживал мэр Юрий Хотлубей. "Мы все видели, как он сам завел сепаратистов в горсовет и подписал с ними меморандум. Он же поддерживал митинги Антимайдана, написал обращение к Путину… Этот мэр руководит городом уже 15 лет, он такой мариупольский Янукович, который "крышует" криминалитет в городе вместе с двумя сыновьями".

Тернавский уверен – Мариуполь никогда не был пророссийским городом, поскольку этнических русских здесь мало.

"Первые переселенцы здесь – немцы, болгары, греки с Крымского полуострова, казаки… Ничего общего с Россией нет. Мы всегда стремились в Европу, занимались торговлей и дружили со Львовом, это наш город-побратим. Но к России относимся с уважением".

По его мнению, мариупольцы пришли на "референдум" в поддержку ДНР только потому, что хотели выразить недовольство местной властью.

Тернавский стремится организовать местных бизнесменов, чтобы вместе помогать Нацгвардии и военным. Также он подключил своих сослуживцев к разъяснительной работе среди горожан, чтобы показывать, что "никаких бандеровцев и фашистов у нас нет" и что "мы должны жить в единой свободной Украине".

Один из коренных мариупольцев, мой знакомый, обращает внимание на то, что здесь всегда говорили: Мариуполь – не Донбасс. Действительно, картина здесь отличается от того, что я видела в Донецке, Горловке или Славянске.

В Мариуполе гораздо активнее развивается торговля и сфера услуг, туризм. На предприятиях, большая часть из которых подконтрольна Ахметову, довольно высокие зарплаты, и депрессивного фактора в виде шахт здесь нет.

Сейчас свободный от боевиков Мариуполь имеет все шансы стать экономическим и культурным центром всей Донецкой области. Об этом говорил президент, и такие планы есть у губернатора Сергея Таруты.

"Мы хотим на примере Мариуполя показать, каким может стать Донбасс после войны, - говорит мне помощник главы областной администрации Василий Арбузов. – Пока военные освобождают другие города, нужно перейти к мирному существованию здесь. Хочется уже сейчас запустить программы, которые будут оживлять город".

Судя по всему, жители Мариуполя к этому абсолютно готовы.
Щоб бачити інформацію потрібна Реєстрація!
__________________
Доброта-вище всіх якостей.
D-Misha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.06.2014, 13:13   #4552
genych
Передовик
 
Аватар для genych
 
Реєстрація: 24.12.2010
Вік: 37
Дописи: 1.765
Рівненська обл.
Мій ресівер: ORTON 4050c
Надіслати повідомлення для genych на ICQ
Типово

Intelsat 47.5°E
Stan Sport ( NTV SPORT)
11500 H 3750 3/4 DVB-S2/8PSK MPEG-4 SID:0001
Долучені файли
Тип файлу: txt key.txt (28 байт, 0 переглядів)
__________________
Не можна знати все, достатньо розуміти. .
genych зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.06.2014, 20:13   #4553
D-Misha
Передовик
 
Аватар для D-Misha
 
Реєстрація: 14.01.2010
Дописи: 3.851
Ukraine
Мій ресівер: х-810,Sat-Integral S-1228 HD
Типово

У 2015 році Путін почне Третю світову війну, - історик
"Ми не переможемо в цій війні, тому що Росія не в змозі вести її проти всього людства"
.

Відомий російський історик Юрій Фельштинський у своєму блозі проводить аналогії між діями фюрера Адольфа Гітлера, який у 30-их роках минулого століття захопив Австрію, а потім Судети та останніми діями президента Росії Володимира Путіна, який анексував Крим. Дії Гітлера призвели до початку Другої світової війни. Дії Путіна, на думку Фельштинського, мають всі шанси.
Цитата:
Щоб бачити інформацію потрібна Реєстрація! Щоб бачити інформацію потрібна Реєстрація!

.Пришло время открыть глаза и назвать вещи своими именами. Мы стеснялись называть Путина Гитлером. Не потому, что он родился и жил в другой стране, то дружившей, то воевавшей с нацистским лидером. Мы считали, что Путин не тянет на Гитлера, потому что до марта 2014 года ему было важно оставаться членом европейского сообщества: несмотря на подрывы домов в сентябре 1999 года в России, несмотря на новую войну в Чечне, на подавление свобод собственных подданных, на войну 2008 года против крошечной Грузии.

В марте 2014 года Путин перешел Рубикон. Он вычеркнул себя из европейского и мирового сообщества; он показал, что корпоративные финансовые интересы страны отходят на второй план перед национальными, точнее националическими и геополитическими интересами России как видит их Путин. А видит Путин Россию исключительно как новою поднимающуюся из руин империю. Причем возрождает эту империю он: Владимир Путин.

Путин -- безответветственный и необразованный упрощенец. Он очень плохо знает историю, и не случайно канцлер Германии Меркель (которая свою историю хорошо знает) сказала, что президент России живет в другом мире. Она не имела в виду, что Путин сошел с ума. Она имела в виду, что Путин оперирует понятиями, давно отжившими -- из XIX и первой половины ХХ веков, когда все мыслили в формате захвата территорий и объединения наций.

Россия уже вела войну из-за Крыма в 1853-1856 годах, и Россия эту войну проиграла. Путин разговаривает сегодня с миром с позиции силы -- как в свое время Гитлер. Но Гитлер все-таки опирался на блок с Италией и Японией, а с августа 1939 года еще и на союз со Сталиным -- и всё равно проиграл. Россия в деле захвата Крыма оказалась в абсолютной изоляции. Ее не поддержала ни одна страна (кроме пары африканских). Даже Китай ограничился вежливым нейтралитетом.

Аналогия между мартом 1938 года, когда Гитлер сначала захватил Австрию, а затем, в сентябре того же года, Суддеты, и Путиным, оккупировавшим в марте 2014 года Крым, настолько очевидна, что сравнение Путина с Гитлером не сходит с газетных полос и уст политических и общественных деятелей. Даже Хилари Клинтон сравнила Путина с Гитлером. Но вопрос не в том, является ли Путин Гитлером и идет ли он по его стопам (является и идет). Вопрос, что делать и чего ждать всем нам, знающим историю гитлеризма. Если бы Гитлер остановился в марте или сентябре 1938-го, или даже в марте 1939-го, после оккупации Чехословакии, он вошел бы в историю Германии как выдающийся политический деятель и остался бы в памяти немецкого народа фюрером, объединившим этнических немцев в границах новой германской империи. Но он не остановился, потому что немцев нужно было "спасать" и "объединять" во всей Европе. 1 сентября 1939 года он начал военные действия против Польши, не сознавая, что начинает войну, которая войдет в историю как Вторая мировая, искренне не желая и не планируя вести большую войну.

Путин тоже не остановится. Как и Гитлер, Путин не может остановиться. Потому что русских "притесняют" не только в Украине. Крым не может стать концом националистических и имперских устремлений российского пожизненного президента. Пожизненного -- потому что по новой российской конституции Путин имеет право остаться президентом сначала до 2018 года, до следующих президентских выборов, а затем еще и переизбраться на следующие шесть лет -- до 2024 года (к концу этого срока он как раз достигнет возраста Сталина).

Видя навязчивую аналогию, зная историю Второй мировой войны, задним число оглядываясь на 1938 год, что могли и должны были сделать западные демократические страны? Начать войну с Гитлером в 1938 году? Заключить глобальные антигерманские международные соглашения и изолировать Германию, введя против нее всевозможные санкции? Выжидать, ничего не делая, надеясь, что пронесет? В 1938 году Европа выбрала последний вариант: выжидать и ничего не делать. Через полтора года, по дороге отдав еще и остатки Чехословакии, она всё равно оказалась вовлеченной в войну, начатую Гитлером, причем даже возможности капитулировать Гитлер никому не предоставил. Он предоставил возможность умереть или победить. Мы знаем, кто победил в этой войне и как закончили Гитлер, Германия и немцы -- поражением, разоренной страной и Нюрнбергским процессом.

Я думаю, что Нюрнбергский процесс над Путиным будет проходить в Севастополе. Все подсудимые, кроме тех, что покончат с собой, доживут до дня, когда им будет зачитан приговор. Я хочу, чтобы эти будущие подсудимые (по крайней мере некоторые из них) услышали свои имена уже сейчас: это министр иностранных дел России Сергей Лавров, исполняющий сегодня при Путине функции Риббентропа, повешенного по приговору Нюрнбергского трибунала; это министр обороны России Сергей Шойгу; это Вячеслав Сурков, политический и идеологический автор проекта "Захват Украины"; это бывший директор ФСБ нынешний секретарь Совета Безопасности Николай Патрушев, ответственный за силовые и карательные операции в войне с Украиной; это русский фашист Дмитрий Рогозин; это средневековый мракобес-националист Александр Проханов и душитель свободы на российском телевидении Константин Эрнст; это и те, кто по долгу службы остаются за кадром: генералы КГБ/ФСБ Сергей и Виктор Ивановы и Игорь Сечин. Это все члены российского парламента и Совета федерации, сначала давшие санкцию на ввод российских войск в Украину, затем на аннексию Крыма.

Мы вспомним и молчание Анатолия Чубайса, послушного раба, ни в чем не возражающего начальству; и стыдливое полуоправдательное заявление Александра Волошина -- одного из создателей нынешней путинской "вертикали власти"; и всегда лавирующего Владимира Познера, выпущенного на западные каналы точно также, как выпускали его в начале 1980-го, когда советская армия вошла в Афганистан, и он объяснял на родном английском -- ни капельки не краснея -- что речь идет об "ограниченном контингенте" и "освободительной миссии". Мы вспомним всех, но это будет чуть позже -- когда мы победим.

В марте 2014 года перед демократическим миром стоит тяжелый выбор, точно такой, который был в 1938-м: начать войну с Путиным в 2014 году? Заключить глобальные антироссийские международные соглашения и изолировать Россию, введя против нее всевозможные санкции? Выжидать, ничего не делая, надеясь, что пронесет? К сожалению, не пронесет. Я делаю прогноз, основанный на истории Германии: сентябрь 2015-го. Это дата начала Третьей мировой войны.

Мы не победим в этой войне, потому что Россия не в состоянии вести ее против всего человечества. Результатом этой войны будет распад Российской Федерации, на фоне которого развал Советского Союза в 1991 году покажется скромной репетицией перед премьерой. Я далек от мысли, что у России сегодня хватит внутренних сих для того, чтобы остановить надвигающуюся катастрофу. Но я хочу, чтобы эти строчки успели прочитать россияне: Путин -- агрессор и поджигатель войны. Вас втягивают в мировую братоубийственную бойню. Вы становитесь жертвами (и соучастниками) государственных преступников, пришедших из нерд КГБ и захвативших в вашей стране власть. Эта война не несет вам выгоду; она несет лишь позор, разорение и смерть. Украинцы доказали на Майдане, что готовы умереть за свою свободу. Готовы ли вы умереть за имперские амбиции Путина? Это то, что всех вас ждет в недалеком будущем. Потому что за всю историю демократический мир не проиграл ни одной схватки. Он выходил победителем из всех битв. Если хотите жить - сметите Путина!

Юрий Фельштинский
доктор исторических наук
Бостон

21 марта 2014 г.
Щоб бачити інформацію потрібна Реєстрація!
__________________
Доброта-вище всіх якостей.
D-Misha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.06.2014, 20:49   #4554
genych
Передовик
 
Аватар для genych
 
Реєстрація: 24.12.2010
Вік: 37
Дописи: 1.765
Рівненська обл.
Мій ресівер: ORTON 4050c
Надіслати повідомлення для genych на ICQ
Типово

Astra 4A at 4.8°E

MagtiSat 12360 V 27500 23.06.2014
Rioni TV (SID:0C30) ID: Channel-112
Долучені файли
Тип файлу: txt key.txt (23 байт, 1 переглядів)
__________________
Не можна знати все, достатньо розуміти. .
genych зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.06.2014, 15:12   #4555
D-Misha
Передовик
 
Аватар для D-Misha
 
Реєстрація: 14.01.2010
Дописи: 3.851
Ukraine
Мій ресівер: х-810,Sat-Integral S-1228 HD
Типово

Саакашвілі: Путін використає перемир'я для захоплення нових територій.....
Вівторок, 24 червня 2014

Президент Росії Володимир Путін може використати перемир'я на Донбасі, щоб посилити терористів і захопити нові території.

Про це у своєму Facebook написав екс-президент Грузії Михайло Саакашвілі.

За його словами, "конфлікт у Донецьку та Луганську схожий як дві краплі води на війну в Абхазії 1992-1993 років".

"Тоді Шеварднадзе (екс-президент Грузії - ред.) підписав 3 угоди про перемир'я, і кожного разу Росія використовувала це для перегрупування сил і захоплення нових територій", - нагадав Саакашвілі.

За його словами, оголошуючи про перемир'я, Путін переслідує кілька завдань, головним з яких є уникнення секторальні санкції з боку Заходу.

"Друге - Путіну вдалося створити нові суб'єкти у вигляді бандитів з ДНР, що дозволить в майбутньому посилатися на конфлікт між Україною і ДНР, а не Україною і Росією", - заявив Саакашвілі.

Третє завдання, за словами екс-президента, - "спробувати знизити пильність українського уряду, таємно посилити бандитів для нанесення вирішального удару і видворення українських військ з Донецька та Луганська".

Саакашвілі радить українській владі проаналізувати всі можливі ризики.

Як відомо, у понеділок на переговорах між українською владою, ОБСЄ та представниками терористів в Донецьку досягли домовленості продвостороннє припинення вогню до 10 ранку 27 червня.

Щоб бачити інформацію потрібна Реєстрація!
__________________
Доброта-вище всіх якостей.
D-Misha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.06.2014, 14:28   #4556
sat-prof
Administrator
 
Аватар для sat-prof
 
Реєстрація: 14.12.2009
Дописи: 6.635
Ukraine
Мій ресівер: Opticum 9500HD Enigma2 (ACC Авангард) +Openbox X820 (Dir320)
Надіслати повідомлення для sat-prof на ICQ
Типово

про наболіле...

Зібралися чех, українець і росіянин на спільну випивку.
Чех випив і шкаликом об землю, хрясь:
- Не п’ю я з одного і того ж шкалика два рази, бо в нас цього кришталю куди не плюнь.
Росіянин вихилив пів-пляшки з горла до половини і об землю, хрясь:
- А я не п’ю з одної пляшки, бо у нас тої горілки хоч втопися.
Українець випив шкалик, закусив салом і росіянина табуреткою по голові, хрясь:
- А я з одним і тим же москалем другий раз не п’ю, бо у нас їх як тарганів розвелося.
__________________
Щоб бачити інформацію потрібна Реєстрація!
Цінуйте щирість, а не користуйтеся нею. (sat-prof)
sat-prof зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.06.2014, 15:33   #4557
sat-prof
Administrator
 
Аватар для sat-prof
 
Реєстрація: 14.12.2009
Дописи: 6.635
Ukraine
Мій ресівер: Opticum 9500HD Enigma2 (ACC Авангард) +Openbox X820 (Dir320)
Надіслати повідомлення для sat-prof на ICQ
Типово

Балада про Х...ла
Сергій Борщевський

Були в Росії різні дні -
І слава, і хула,
Були там грізні і смішні,
Та не було Х...ла.

Назвав ще Рейган це кубло
Імперією зла,
Хоч там тоді було Мурло.
І не було Х...ла.

Х...ло з'явилось тихо так
З чекістського терла,
Одразу розпізнав не всяк
Його нутро Х...ла.

Та довго незнання таке
Тривати не могло.
Бо надто нице та бридке,
І підле це Х...ло.

Зітруть віки Росії слід,
Неначе й не було,
Та пам'ятатиме весь світ,
Що правив там Х...ло.
__________________
Щоб бачити інформацію потрібна Реєстрація!
Цінуйте щирість, а не користуйтеся нею. (sat-prof)
sat-prof зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.07.2014, 17:51   #4558
D-Misha
Передовик
 
Аватар для D-Misha
 
Реєстрація: 14.01.2010
Дописи: 3.851
Ukraine
Мій ресівер: х-810,Sat-Integral S-1228 HD
Типово

Щоб бачити інформацію потрібна Реєстрація! Щоб бачити інформацію потрібна Реєстрація!
__________________
Доброта-вище всіх якостей.
D-Misha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.07.2014, 06:42   #4559
D-Misha
Передовик
 
Аватар для D-Misha
 
Реєстрація: 14.01.2010
Дописи: 3.851
Ukraine
Мій ресівер: х-810,Sat-Integral S-1228 HD
Типово

Щоб бачити інформацію потрібна Реєстрація! Щоб бачити інформацію потрібна Реєстрація!
__________________
Доброта-вище всіх якостей.
D-Misha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.07.2014, 10:37   #4560
genych
Передовик
 
Аватар для genych
 
Реєстрація: 24.12.2010
Вік: 37
Дописи: 1.765
Рівненська обл.
Мій ресівер: ORTON 4050c
Надіслати повідомлення для genych на ICQ
Типово

Eutelsat 9A at 9.0°E

Monitor Games


11919 V 27500 3/4 DVB-S
Долучені файли
Тип файлу: txt key.txt (27 байт, 1 переглядів)
__________________
Не можна знати все, достатньо розуміти. .
genych зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь

Закладки

Мітки
анектоди від sat-prof, піднімаємо собі настрій

Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Чистка лазера DVD-CD sat-prof DVD 0 24.05.2014 16:37
КАРТА РОЗДІЛУ - найцікавіші та актуальні теми sat-prof Офтопік (теревеньки) 0 23.06.2011 15:45


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:17.


vBulletin 3.8.4 ; Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
Львівський форум